Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

SOCAR и японская INPEX обсудили участие в совместных проектах
09.07.2015

Компания SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) и крупнейшая нефтяная компания Японии INPEX обсудили вопросы участия в совместных проектах в Азербайджане и за рубежом. Об этом говорится в сообщении компании SOCAR.

В сообщении говорится, что данный вопрос был обсужден в рамках визита делегации SOCAR во главе с президентом компании Ровнагом Абдуллаевым в Японию и его встречи с президентом корпорации INPEX Тошиаки Китамурой.

На встрече также участвовали вице-президенты SOCAR Сулейман Гасымов и Тофик Гахраманов, чрезвычайный и полномочный посол Азербайджана в Японии Гюрсель Исмаилзаде, а также вице-президент INPEX по региону Евразии и Ближнего Востока Ясухиса Канехара и вице-президент компании по управлению активами в проектах "Азери-Чираг-Гюнешли" (АЧГ) и "Баку-Тбилиси-Джейхан" (БТД) Акихико Курашина.

Согласно сообщению, стороны обсудили участие INPEX в проектах SOCAR, в частности в проекте АЧГ, дальнейшее сотрудничество по АЧГ, перспективы возможного сотрудничества по проектам в Азербайджане и за рубежом, вопросы организации тренингов для специалистов Госнефтекомпании в японской корпорации и ряд других вопросов.

Японская İNPEX является владельцем 10,96-процентной доли в проекте разработки блока АЧГ, а также 2,5 процента акций в трубопроводе БТД.

Источник: Trend
<< Июль, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ