Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Россия и Израиль расширяют сотрудничество в области использования газомоторного топлива
14.07.2015

Российская делегация во главе с заместителем Министра энергетики Российской Федерации Антоном Инюцыным провела встречу с израильскими коллегами с целью изучения возможностей развития сотрудничества в области использования газомоторного топлива на транспорте.

В состав российской делегации вошли представители Российско-Израильского Делового совета, ООО "Газпром газомоторное топливо", а также других российских компаний.

В рамках визита замминистра Антон Инюцын обсудил с Министром национальной инфраструктуры, энергетики и водных ресурсов Государства Израиль Ювалем Штейницем развитие российско-израильского энергодиалога, включая газовые вопросы. Особое внимание было уделено вопросам сотрудничества в области использования газомоторного топлива.

"Россия накопила существенный опыт в части совершенствования законодательства в области регулирования рынка газомоторного топлива, планирования и развития производственно-сбытовой инфраструктуры и технического оснащения ее объектов, который, на наш взгляд, может быть интересен израильской стороне. Сегодня Правительство Израиля ставит амбициозные задачи по переводу транспорта на газ. В этой связи Россия готова выступить партнером по запуску пилотных проектов в этой области", — отметил в рамках встречи Антон Инюцын.

Делегация провела переговоры о реализации возможных совместных проектов в области применения газомоторного топлива на транспорте с деловыми кругами Израиля, представителями Минтранса Израиля, а также офиса главного ученого Министерства экономики Израиля.

Российские компании презентовали свой опыт и предложения по сотрудничеству в рамках круглого стола, в котором приняли участие профильные израильские компании и организации.

В заключение визита замминистра провел встречу с руководством компании "Делек", которая является крупнейшим энергетическим холдингом Израиля. В рамках встречи обсудили возможность привлечения российских компаний для реализации газовых проектов в Израиле.

По итогам встречи стороны договорились в ближайшее время разработать дорожную карту по запуску совместного пилотного проекта в области использования газомоторного топлива на транспорте.

<< Июль, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ