Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Зарубежнефть" запустила новый комплекс блендинга на заводе моторных масел в Боснии и Герцеговине
15.07.2015

10 июля 2015 года на заводе по производству моторных масел "Модрича" (Республика Сербская (Босния и Герцеговина), который входит в Группу компаний ОАО "Зарубежнефть", был торжественно запущен новый комплекс блендинга.

Запуск полностью автоматизированной и современной системы блендинга с высокой производительностью и соблюдением дозировки при смешивании ознаменовал собой завершение очередного этапа внедрения новых технологий на МПЗ "Модрича". Преимущества нового комплекса заключаются в сокращении производственного процесса, гибком технологическом подходе к производству продукции и улучшении экологических характеристик производства.

Открытием нового комплекса блендинга на МПЗ "Модрича" вписана еще одна страница в богатую многолетнюю историю завода. Этот инвестиционный проект был начат в сентябре 2012 года. При строительстве комплекса приняло участие более 20 различных подрядчиков, большинство из которых относится к предприятиям Боснии и Герцеговины. Большая часть оборудования была приобретена у известной французской компании "АВВ". Инвестиции в новый комплекс блендинга составили 13 млн евро.

Во время открытия комплекса гостям была представлена продукция МПЗ "Модрича" в новом визуальном решении.

В этом году на МПЗ "Модрича" запланировано производство почти 63 000 тонн базовых масел и парафинов, на установке блендинга будет переработано более 11 000 тонн смазочных материалов и специальных жидкостей. Продукция завода реализуется как на внутреннем, так и на внешнем рынках.

Успех компании заключается в том, что новые технологии, модернизация производства благодаря инвестициям "Зарубежнефти" и проводимая ею политика по повышению эффективности работы предприятия позволили позиционировать завод "Модрича" в качестве лидера на рынке Боснии и Герцеговины.

<< Июль, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ