Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть-Битум" развивает дистрибьюторскую сеть
17.07.2015

ООО "РН-Битум", дочернее предприятие ОАО "НК "Роснефть", приступило к внедрению дистрибьюторской модели продаж своей продукции. Компания завершила первый этап формирования сети дистрибьюторов и выбрала двадцать партнеров.

Развитие дистрибьюторской сети — ключевой элемент стратегии ООО "РН-Битум". Целью Компании является предоставление конечным потребителям высококачественных нефтебитумов и дополнительного сервиса. При поддержке профессиональных операторов "РН-Битум" обеспечит бесперебойные поставки битумных материалов и полимерно-битумных вяжущих предприятиям дорожной отрасли на всей территории России.

Новая система реализации позволит Компании осуществлять контроль по всей цепочке использования продукции — от производства и логистики до укладки. Как следствие, будет повышена прозрачность операционной модели, а производитель сможет более оперативно и качественно реагировать на запросы потребителей. Это придаст существенный положительный импульс проектам, которые реализуются в сфере развития транспортной инфраструктуры РФ.

В рамках сотрудничества с дистрибьюторами будет реализована программа мероприятий по повышению качества обслуживания клиентов. Будут проводиться конференции и семинары, осуществляться контроль качества логистического сервиса и техническая поддержка клиентов. Особое внимание будет уделено внедрению системы продаж высокотехнологичного и востребованного на рынке продукта Компании — полимерно-битумного вяжущего (ПБВ) Альфабит.

<< Июль, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ