Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Росгеология" займется выявлением новых перспективных на углеводороды объектов в Красноярском крае и Катангском районе Иркутской области
20.07.2015

Росгеология проведет комплексные геолого-геофизические работы на Чуньско-Тетейской площади. Соответствующий государственный контракт подписан между холдингом и Департаментом по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу, который выступает заказчиком исследований.

Основная цель проекта — выявить новые перспективные объекты в зонах выклинивания рифея и венда.

Изучаемая площадь расположена на территории Красноярского края и Катангского района Иркутской области.

Специалисты Росгеологии проведут топографо-геодезические работы и подготовку профилей, по 1640 км сейсморазведки МОГТ-2D, электроразведки по сейсмическим профилям, гравиметрических наблюдений, литогазогеохимического опробования. Также будут переобработаны архивные сейсмические материалы МОГТ-2D в объеме 1000 км.

В результате должны быть уточнены структуры осадочного чехла по отражающим горизонтам нижнего кембрия, венда, рифея, построены геоэлектрические разрезы, выделены зоны повышенной проводимости комплексов осадочного чехла, выявлены аномальные ореолы рассеяния углеводородных и неуглеводородных газов, изучены их пространственных и количественных соотношения. Специалисты создадут комплексную геолого-геофизическую модель строения осадочного чехла и верхней части консолидированного фундамента и выявят перспективные нефтегазоносные объекты. Завершатся исследования объекта по госконтракту в конце 2017 г.

<< Июль, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ