Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Вьетнам и "Газпром" обсудили вопросы реализации нефтегазовых контрактов
03.08.2015

30 июля в министерстве промышленности и торговли Социалистической Республики Вьетнам состоялась встреча заместителя главы Минпромторговли Хоанг Куок Выонга с делегацией, возглавляемой директором представительства компании Gazprom International, дочерней структуры ПАО "Газпром", представляющей интересы российского газового концерна во Вьетнаме, Андреем Ковтуном.

В ходе встречи были обсуждены вопросы реализации нефтегазовых контрактов "Газпрома" и Вьетнамской нефтегазовой группы (ВНГ) Petrovietnam. А. Ковтун проинформировал замминистра об открытии в г. Хошимин представительства Gazprom International, единой специализированной компании ПАО "Газпром" по реализации зарубежных upstream-проектов, с целью интенсификации сотрудничества между "Газпромом" и ВНГ во Вьетнаме, России и третьих странах. Он также рассказал о состоянии дел на совместно осваиваемых блоках №№ 112, 129-132, 05-2, 05-3, континентального шельфа Вьетнама и о ходе работ по созданию совместной компании по производству газомоторного топлива.

Хоанг Куок Выонг дал высокую оценку сотрудничеству "Газпрома" и Petrovietnam и заверил, что Минпромторговли и впредь будет оказывать поддержку "Газпрому" в реализации нефтегазовых проектов во Вьетнаме. Он выразил надежду, что с открытием представительства Gazprom International в крупнейшем городе юга Вьетнама сотрудничество между "Газпромом" и Petrovietnam, а также между Вьетнамом и Россией в энергетической сфере в целом будет укрепляться и способствовать углублению всеобъемлющего стратегического партнерства между двумя странами.

<< Август, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ