Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" приобретает российскую нефтесервисную компанию у Trican Well Service Ltd.
17.08.2015

Общество группы "Роснефть" подписала с дочерним предприятием Trican Well Service Ltd. рамочный договор и сопутствующие соглашения о приобретении обществом группы "Роснефть" 100% долей ООО "Трайкан Велл Сервис", оказывающего в России услуги по использованию высокотехнологичных систем закачки с целью повышения нефтеотдачи пластов при разработке традиционных запасов нефти и газа.

Покупатель уже получил необходимые одобрения Федеральной антимонопольной службы РФ, стороны планируют в соответствии с условиями заключенных соглашений закрыть сделку 20 августа 2015 г.

Реализация условий подписанных соглашений позволит "Роснефти" повысить экономическую и производственную эффективность в части оказания услуг по нефтеотдачи пластов, внутрискважинных работ и цементированию скважин. Повышение эффективности ключевого сегмента операционной деятельности "Роснефти" является приоритетом долгосрочной программы развития Компании и реализация данной стратегии позволит обеспечить лидерство среди ведущих мировых нефтегазовых компаний в части обеспечения рекордно низких операционных затрат.

Кроме того, достигнутые договоренности позволят "Роснефти" увеличить экспертный потенциал и обеспечить производственными мощностями растущие собственные потребности. Приобретение нефтесервисного актива у группы Trican Well Service Ltd. окажет существенное влияние на распределение ролей ключевых игроков на рынке нефтесервисных услуг благодаря обеспечению доступа к передовым технологическим решениям в области интенсификации добычи, заканчивания скважин и внутрискважинных работ при разработке традиционных запасов нефти и газа.

<< Август, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ