Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В "Татнефти" завершился ресертификационный аудит системы менеджмента
21.08.2015

В ПАО "Татнефть" успешно завершился ресертификационный аудит интегрированной системы менеджмента промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды на соответствие требованиям международных стандартов ISO 14001:2004 и OHSAS 18001:2007. 

Его итоги были подведены на заключительном совещании с участием представителей структурных подразделений, управлений Компании и ЗАО "Бюро Веритас Сертификейшн Русь". 

Аудиторы посетили производственные площадки нефтегазодобывающего управления "Альметьевнефть", Бугульминского механического завода, побывали в управлении промышленной безопасности и охраны труда, технологическом отделе по борьбе с коррозией и охране природы, производственном управлении и других отделах и службах исполнительного аппарата.  

Аудиторская группа оценивала постановку работы с рисками и опасностями на производстве и умение управлять ими. Была проведена проверка  нормативных документов акционерного общества и действий персонала при анализе рисков, в частности, доведение результатов до высшего руководства.

Аудиторы отметили динамичное развитие "Татнефти", обновление её стандартов. Среди сильных сторон ИСМ Компании названы компетентность руководства и персонала в вопросах функционирования системы управления, экологическая результативность программ управления, комплексная проработка обоснованных внедряемых проектов. Из внедренных новшеств названы электронный документооборот, видеорегистрация некоторых видов работ, GPS-навигация, применение автоматизированной системы для проведения производственного контроля. 

В результате  анализа действия ИСМ Компании аудиторами дано положительное  заключение. Интегрированная система менеджмента в области экологии, профессионального здоровья и безопасности проверенных подразделений "Татнефти" разработана, внедрена и поддерживается в соответствии с требованиями аудируемых стандартов.

<< Август, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ