Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Правление ПАО "Россети" поручило Андрею Демину координировать стратегическое развитие компании
24.08.2015

На прошедшем заседании Правления ПАО "Россети" было принято решение уделять особое внимание разработке предложений по внесению изменений и реализации нормативно-правовых актов РФ, подготовленных в соответствии с Указом Президента "Об ОАО "Российские сети" с учетом позиции ПАО "Россети", реализации Стратегии развития Общества, Стратегии развития электросетевого комплекса и Долгосрочной программы развития, а также консолидации электросетевого комплекса.

В рамках обсуждения повышения управленческой эффективности, было принято решение поручить члену Правления Андрею Демину координировать стратегическое развитие компании. Он будет отвечать за координацию обозначенных выше приоритетных вопросов.

Как отметил генеральный директор ПАО "Россети" Олег Бударгин, комментируя данное решение, "в течение последних двух лет Андреем Деминым была проделана большая работа по развитию финансово-экономического блока группы компаний, отстроены и выведены на качественного новый уровень бизнес-процессы".

"С учетом значительного опыта Андрея Демина ему было предложено взять на себя руководство важным и масштабным направлением — стратегией развития компании. Эта работа, безусловно, требует комплексного и командного подхода, который неоднократно демонстрировал Андрей Демин в период создания и становления "Россетей". Сегодня Правление поручило ему ответственный участок работы — повышение эффективности электросетевого комплекса", — сказал Олег Бударгин.

<< Август, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ