Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" изучит геологическое строение дна на лицензионных участках в море Лаптевых
25.08.2015

Научно-исследовательская экспедиция по региональным инженерно-геологическим исследованиям в море Лаптевых, организованная по заказу ОАО "НК "Роснефть" при участии специалистов ООО "Арктический научный центр", приступает к полевым исследованиям.

Научно-исследовательское судно "Профессор Молчанов", оснащенное необходимым палубным и лабораторным оборудованием, вышло из порта г. Архангельск и в течение ближайших двух месяцев выполнит исследования верхней части разреза по региональной сети на трёх лицензионных участках в море Лаптевых. В ходе экспедиции будут получены данные о геологическом строении разреза и строении дна моря по региональной сети исследований.

Данная информация позволит оценить особенности строения осадков, проявления мёрзлых пород и естественных газовых эманаций.

Планируется также уточнить особенности строения перспективных объектов в результате комплексирования данных с глубинной сейсморазведкой. Это необходимо для проведения концептуального проектирования и осуществления планов геологоразведки Компании при освоении лицензионных участков.

Все проводимые работы будут выполняться с учетом повышенных требований к экологической и промышленной безопасности.

<< Август, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ