Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Минэнерго России и РНК СИГРЭ выступили за усиление позиций отечественной отраслевой науки за рубежом
08.09.2015

Заместитель Министра энергетики Российской Федерации, Член Президиума Российского Национального комитета Международного совета по большим электрическим системам высокого напряжения (РНК СИГРЭ) Анатолий Яновский по поручению Президиума РНК СИГРЭ подписал от имени организации трудовой договор с ее новым руководителем. Таким образом, глава ФСК ЕЭС Андрей Муров официально вступил в должность Председателя РНК СИГРЭ.

В ходе встречи речь также шла о приоритетах работы на среднесрочную перспективу. Актуальными задачами Председателя РНК СИГРЭ является поддержание и развитие основных направлений деятельности организации, способствование усилению позиций российской науки на международной арене, создание благоприятных условий для использования новейших международных разработок и технологий в интересах электросетевого комплекса, повышение вовлеченности российского научного сообщества в международную исследовательскую деятельность.

"Возможность обмена опытом с партнерами на международных площадках является залогом эффективного развития энергосистем. Кроме того, постоянный доступ российских исследователей, производителей и разработок к международному экспертному сообществу будет способствовать развитию программ импортозамещения, перспективам выхода на международные рынки",  — отметил Анатолий Яновский.

<< Сентябрь, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ