Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ФСК ЕЭС" и представители инвестиционного сообщества обсудили работу компании и планы на среднесрочную перспективу
09.09.2015

Руководство Федеральной сетевой компании провело встречу с представителями крупнейших инвестиционных банков и компаний. Менеджмент прокомментировал финансовые результаты за первые шесть месяцев года, а также рассказал о планах на среднесрочную перспективу.

На деловом завтраке представители ФСК ЕЭС рассказали о факторах, оказавших влияние на деятельность компании в первом полугодии, мерах, направленных на обеспечение финансовой устойчивости, основных приоритетах деятельности, а также ходе подготовки корректировки инвестиционной программы до 2020 года.

Компания на регулярной основе проводит встречи с представителями инвестиционного сообщества. В этот раз, при раскрытии результатов финансовой деятельности по МСФО за 1 полугодие 2015 года, вместо традиционной телефонной конференции состоялась встреча в формате прямого диалога, участники которой имели возможность обсудить интересующие вопросы непосредственно с топ-менеджментом.

"ФСК ЕЭС ориентируется на обеспечение максимальной прозрачности и открытости. Встречи с участниками рынка позволяют налаживать эффективную двустороннюю коммуникацию, анализировать действия менеджмента с учетом взгляда "со стороны", что способствует выработке наиболее оптимальных управленческих решений", — отмечает Председатель Правления ФСК ЕЭС Андрей Муров.

<< Сентябрь, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ