Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" выходит на розничный рынок Новосибирской области
10.09.2015

"Роснефть" в рамках расширения розничной сети открыла 7 современных АЗС в Новосибирске, третьем по численности населения городе России. Автозаправочные станции будут работать под брендом "Роснефть".

Расширение каналов реализации и повышение операционной эффективности деятельности в ключевых регионах потребления России является приоритетом "Роснефть" в розничном сегменте бизнеса.

Реализация проекта в Новосибирске полностью соответствует данной стратегии: выход на рынок автомобильных топлив региона был осуществлен путем привлечения партнера, у которого "Роснефть" арендовала АЗС. Данный новый для Компании формат развития дает возможность существенно снизить сроки расширения сети и, одновременно, повысить рентабельность продаж. Обеспечение АЗС топливом собственного производства, единые стандарты операционной деятельности Компании позволяют гарантировать контроль качества реализуемого на АЗС "Роснефть" топлива в регионе.

Кроме того, в близлежащих регионах у Компании расположены современные нефтеперерабатывающие активы (в Красноярске расположен Ачинский НПЗ), что позволяет снизить расходы на транспортировку нефтепродуктов и, как следствие, повысить доходность реализации. Учитывая значительный экономический потенциал региона, "Роснефть" рассматривает в дальнейшем возможность расширения присутствия в Новосибирской области.

<< Сентябрь, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ