Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Транснефть — Восток" завершила подготовку производственных объектов к зиме
15.09.2015

ООО "Транснефть — Восток" завершило подготовку объектов производственной инфраструктуры  прохождению к осенне–зимнего периода. 

Работы были проведены на объектах трех магистральных нефтепроводов, входящих в зону ответственности общества:  Восточная Сибирь — Тихий океан (ВСТО), Омск — Иркутск, Красноярск — Иркутск.  Так, было проведено обследование систем теплоснабжения  административных зданий,  котельных, проверены топливные системы и тепловые сети.

Особое внимание было уделено объектам линейной части трубопроводов, резервуарному парку, площадным объектам. Начиная с июня 2015 года,  специалисты линейно — эксплуатационных служб провели обслуживание  более 750 единиц  запорной арматуры с проверкой на полное открытие и закрытие. Кроме того, обследованы все защитные сооружения, обеспечивающие водоотведение с объектов линейной части  в период межсезонья и паводков. Также в ходе  сезонной подготовки были проведены работы   по техническому обслуживанию  3,5 тысяч километров высоковольтной линии ВЛ -6/10 кВ.

На территориях линейных аварийно — эксплуатационных служб, нефтеперекачивающих станций, приемо-сдаточных пунктов и пунктов налива нефти  по необходимости было проведено утепление  производственных и административно — бытовых зданий, испытаны системы вентиляции и пожаротушения,  проверены технологические защиты, блокировки сигнализации оборудования и сооружений.

Также работы проводились на объектах резервуарного парка. В общей сложности обследованы  57 резервуаров, суммарным объемом  1417 тыс. куб. м. На нефтеперекачивающих станциях № 12,13,14 была проведена комплексная подготовка к зимнему периоду автономных дизельных электростанций.

По итогам проведенных работ на все объекты производственной инфраструктуры нефтепроводов Омск — Иркутск, Красноярск — Иркутск, Восточная Сибирь — Тихий океан, в зоне ответственности ООО "Транснефть — Восток", получен паспорт готовности объектов к зиме.

<< Сентябрь, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ