Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" создает дистрибьюторскую модель бизнеса битумных материалов
21.09.2015

ООО "РН-Битум", дочернее общество ОАО "НК "Роснефть", на состоявшейся в Сочи первой конференции официальных дистрибьюторов битумных материалов "Роснефть" объявило о завершении формирования дистрибьюторского канала реализации "Роснефть Битум". В мероприятии приняли участие более 20 компаний, получивших статус официального дистрибьютора на период с 1 ноября 2015 г. по 31 октября 2016 г.

Сотрудничество с профессиональными региональными операторами позволит Компании расширить географию поставок битумных материалов под брендом "Роснефть" и повысить качество сопутствующих услуг конечным потребителям по всей России. Дистрибьюторская сеть "Роснефть Битум" обеспечит синергетический эффект в части совместного продуктового и сервисного предложения, а также качества и оперативности обслуживания конечных клиентов.

В рамках Конференции были обозначены ключевые направления развития бизнеса битумных материалов, перспективное рыночное предложение, среднесрочные задачи и пути повышения конкурентоспособности дистрибьюторского канала реализации "Роснефть Битум".

Одной из ключевых задач сети является развитие функции технической поддержки конечных клиентов через сопровождение продаж. В ходе совместной работы планируется проведение ряда региональных конференций и семинаров для заказчиков и конечных потребителей, которые позволят повысить информированность клиентов о продуктах и сервисах сети.

"Роснефть Битум" планирует активно развивать современный брендированный парк битумовозов как гарантии безопасности и соблюдения технологии транспортировки, а также подтверждения высокого уровня качества битумных материалов "Роснефть". Кроме того, планируется модернизация действующих битумных установок и развитие производства высокотехнологичных марок битумов, в том числе ПБВ Альфабит. Организация качественного канала дистрибьюции является ключевым этапом в повышении эффективности деятельности "Роснефть Битум".

<< Сентябрь, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ