Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Иран утвердит новый тип нефтяных контрактов
22.09.2015

В ближайшие две недели правительство Ирана утвердит для международных инвесторов новый тип нефтяных контрактов Iran Petroleum Contract (IPC). Об этом со ссылкой на министра нефти Ирана Бижана Намдара Зангане сообщает иранское информационное агентство SHANA.

По его словам, новый тип нефтяных контрактов будет представлен иностранным инвесторам на конференциях в Тегеране и Лондоне.

Нефтегазовые контракты типа IPC были разработаны специально для повышения привлекательности иранских нефтяных проектов для иностранных инвесторов. Эти контракты предлагают подрядчикам различные этапы разведки, разработки и добычи на месторождениях в качестве комплексного пакета.

Новые контакты также имеют цель привлечь в Иран новые технологии. В соответствии с условиями новых контрактов типа IPC, иранские специалисты должны привлекаться к реализации проектов, наряду с иностранными специалистами, чтобы знакомиться с современными технологиями.

По сообщениям иранских СМИ, зарубежные нефтяные компании ведут интенсивные переговоры с целью возвращения на рынок Ирана.

В рамках новых контрактов типа IPC были определены десятки проектов в сфере добычи нефтяной промышленности Ирана, отмечал ранее вице-президент страны по юридическим вопросам Мехди Хоссейни.

По его словам, стоимость этих контрактов может превысить 100 миллиардов долларов.

Источник: Trend
<< Сентябрь, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ