Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Росгеология" оценит качество геологоразведки на ТПИ на объектах, изучение которых ведется за счет средств федерального бюджета
24.09.2015

Росгеология проведет поисково-ревизионные работы, на основании которых оценит качество геологоразведки на твердые полезные ископаемые на конкретных объектах, изучение которых ведется за счет средств федерального бюджета. Соответствующий государственный контракт был заключен с холдингом летом этого года. Заказчиком выступает Департамент по недропользованию по Центральному федеральному округу.

Специалисты Росгеологии должны будут оценить качество применяемых методик геологоразведочных работ, предусмотренных проектами, их результаты.  Эксперты будут выезжать на места, анализировать спецдокументацию горных выработок и керна скважин, отбирать образцы и пробы для проведения контрольно-ревизионных, опробовательских, аналитических и технологических исследований.

В итоге будет дана оценка надёжности и результатов применения методик геологоразведочных работ  на отдельных объектах Госзаказа, разработаны рекомендации по использованию высокоинформативных и эффективных методов ведения геологоразведки и предложений по оперативной корректировке планов работ.

Холдинг представит анализ результатов геологоразведки, выполненных по объектам госзаказа в 2015, 2016 гг. и разработает конкретные предложения по повышению их эффективности.

Источник: Пресс-служба ОАО "Росгеология"
<< Сентябрь, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ