Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"МРСК Центра и Приволжья" получило паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2015-2016 гг.
25.09.2015

Комиссия под председательством начальника управления государственного энергетического надзора Ростехнадзора РФ Дмитрия Фролова вынесла решение о своевременной и качественной реализации дочерней компанией ПАО "Россети" — МРСК Центра и Приволжья — комплекса мер для стабильной работы в период осенне-зимнего максимума нагрузок 2015-2016 гг.

Генеральному директору МРСК Центра и Приволжья Евгению Ушакову был вручен Паспорт готовности к работе в осенне-зимний период (ОЗП), что является официальным подтверждением выполнения качественно и в полном объеме всех запланированных в энергокомпании мероприятий по повышения надежности работы сетей в условиях низких температур и пиковых нагрузок.

Вручение Паспорта стало итогом масштабной работы энергетиков по подготовке электросетевой инфраструктуры девяти регионов страны к сезону пиковых нагрузок: фактически подготовка началась с момента получения Паспорта готовности в октябре 2015 года. После анализа прохождения ОЗП последних лет были определены основные направления подготовки и разработан план мероприятий. Своевременность и качество выполненных работ в течение трех дней оценивала комиссия, в состав которой входили представители Минэнерго, Ростехнадзора, ПАО "Россети", Системного оператора, МЧС России и министерства ЖКХ и ТЭК Нижегородской области. Члены комиссии оценивали качество ремонта и строительства энергообъектов ПАО "МРСК Центра и Приволжья", влияющих на прохождение ОЗП, уровень готовности персонала к ведению аварийно-восстановительных работ в условиях низких температур и неблагоприятных климатических явлений, формирование аварийного запаса, наличие необходимого количество резервных источников электроснабжения, спецтехники, неукоснительное выполнение всех предписаний надзорных органов.

Источник: Пресс-служба ПАО "Россети"
<< Сентябрь, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ