Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Вьетнам и "Зарубежнефть" обсудили двустороннее сотрудничество в совместных нефтегазовых проектах
28.09.2015

25 сентября 2015 года в г. Ханое состоялась встреча Генерального директора АО "Зарубежнефть" Сергея Кудряшова с Премьер-министром Социалистической Республики Вьетнам Нгуен Тан Зунгом, в ходе которой глава вьетнамского Правительства высоко оценил эффективность совместных российско-вьетнамских нефтегазовых проектов КНГ "Петровьетнам" и АО "Зарубежнефть".

Премьер-министр СРВ отметил, что двустороннее сотрудничество двух госкомпаний в нефтегазовой сфере вносит весомый вклад в развитие всеобъемлющего стратегического партнерства между Россией и Вьетнамом, поэтому Правительство СРВ и впредь продолжит создавать благоприятные условия для углубления партнерских отношений между КНГ "Петровьетнам" и АО "Зарубежнефть".

Премьер-министр СРВ поддержал предложение о дальнейшем расширении совместной деятельности двух государственных компаний в области нефтегазодобычи на территории обоих государств. Он добавил, что вьетнамская сторона в ближайшее время приступит к проработке необходимых документов в целях углубления такого сотрудничества.

Генеральный директор АО "Зарубежнефть" Сергей Кудряшов, в свою очередь, подчеркнул, что "Зарубежнефть" нацелена на долговременное сотрудничество с КНГ "Петровьетнам", включая расширение совместной деятельности во Вьетнаме и России. Он также добавил, что Совместная с КНГ "Петровьетнам" компания "РУСВЬЕТПЕТРО" успешно осваивает с 2010 года нефтегазовые месторождения на севере Российской Федерации, и на сегодняшний день накопленная добыча нефти "РУСВЬЕТПЕТРО" уже перешла отметку в 12 млн тонн.

Источник: Пресс-служба ОАО "Зарубежнефть"
<< Сентябрь, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ