Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Московский НПЗ" начал плановый ремонт установок "малого кольца"
06.10.2015

На Московском НПЗ начался плановый капитальный ремонт технологических объектов "малого кольца" нефтепереработки: установок висбрекинга, атмосферно-вакуумной перегонки нефти АВТ-3, стабилизации и вторичной перегонки бензина 22/4, каталитического риформинга Л-35-11/300 М, гидроочистки дизельного топлива Л-24/5 и электрообессоливающей установки ЭЛОУ-2. Весь необходимый объем работ будет выполнен в течение октября. Установки "большого кольца" МНПЗ продолжат работу в нормальном технологическом режиме и обеспечат выпуск нефтепродуктов в соответствии с производственным планом.

В ходе ремонта пройдет замена морально устаревшего и физически изношенного оборудования, что позволит повысить экологичность и эффективность производства. Подготовка планового ремонта велась в соответствии с современной методикой, разработанной совместно с мировым лидером в области процессов безопасного производства — компанией "Дюпон".

"Согласно принятой методике мы сформировали более 3 тысяч планов производства и порядка 2,5 тысяч пакетов сопровождающих документов, в которых отражены все привлекаемые трудовые ресурсы завода и подрядных организаций, — объясняет заместитель генерального директора — технический директор Московского НПЗ Петр Абрашенков. — Для бесперебойного обеспечения работ подготовлены и заранее доставлены на объекты 550 ремонтных комплектов".

Все планово-ремонтные работы на заводе идут по предварительному согласованию с регуляторами рынка и в соответствии с утвержденным графиком, сформированным с учетом необходимости непрерывных поставок топлива на рынок Московского региона.

<< Октябрь, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ