Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" привлек российских производителей труб к развитию рынка газомоторного топлива
07.10.2015

В рамках V Петербургского международного газового форума Председатель Правления ПАО "Газпром" Алексей Миллер и руководители ведущих российских производителей труб — АО "Объединенная металлургическая компания", ПАО "Трубная металлургическая компания" и ОАО "Челябинский трубопрокатный завод" — подписали меморандумы в области использования природного газа в качестве моторного топлива.

Согласно меморандумам основные цели взаимодействия сторон — перевод парка техники трубных компаний и их дочерних обществ на природный газ, а также формирование благоприятных условий для развития рынка газомоторного топлива в России.

Для синхронизации работы в этом направлении производители труб, в частности, предоставят "Газпрому" информацию о планах перевода эксплуатируемой техники на газ и закупках новой газомоторной техники. В свою очередь "Газпром" будет информировать партнеров о своих планах расширения газозаправочной инфраструктуры в регионах деятельности трубных компаний и, в случае необходимости, корректировать эти планы.

Стороны договорились о разработке и реализации программ внедрения газомоторной техники, а также о совместном участии в аналогичных отраслевых и региональных программах.

Еще одно важное направление совместной работы — подготовка предложений для региональных и федеральных органов власти по развитию рынка газомоторного топлива.

<< Октябрь, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ