Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" и Ростехнадзор подписали соглашение о сотрудничестве
15.10.2015

ОАО "НК "Роснефть" и Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) подписали Соглашение о сотрудничестве. Подписи под документом поставили Председатель Правления ОАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин и руководитель "Ростехнадзора" Алексей Алешин.

В соответствии с подписанным документом стороны планируют объединить усилия по совершенствованию правовой и нормативно-методической базы Российской Федерации в области промышленной безопасности. Соглашение также предусматривает взаимодействие Компании и Федеральной службы в части оказания взаимной методической и научно-технической поддержки для обеспечения безопасной эксплуатации нефтепроводов и нефтепродуктопроводов, объектов добычи, хранения, переработки углеводородов, а также использование опыта ОАО "НК "Роснефть" в области добычи и переработки углеводородов.

Взаимодействие с "Роснефтью", лидером мирового нефтегазового сектора, позволит Ростехнадзору получить доступ к значительной базе нормативных данных и компетенциям Компании. "Роснефти" данное сотрудничество даст возможность принять участие в актуализации законодательства, приведении его к мировым отраслевым стандартам.

Представители ОАО "НК Роснефть" на регулярной основе принимают участие в секциях Научно-технического совета Ростехнадзора, в рамках которых решаются вопросы обеспечения промышленной и экологической безопасности.

В частности, в рамках научно-технического совета Ростехнадзора ОАО "НК Роснефть" инициировала увеличение межремонтного периода на НПЗ Компании.

Источник: Пресс-служба ОАО "НК "Роснефть"
<< Октябрь, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ