Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

МЧС проверит организации, осуществляющие добычу, переработку, транспортировку и хранение нефти и нефтепродуктов
05.05.2005
В МЧС РФ будут созданы комиссии по проверке субъектов Федерации и организаций, которые осуществляют добычу, переработку, транспортировку и хранение нефти и нефтепродуктов.

Как сообщили в пресс-службе министерства, создание комиссий и проведение проверок предусмотрены приказом главы МЧС РФ Сергея Шойгу, которым утверждены "Правила разработки и согласования планов по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на территории Российской Федерации". Правила вступили в силу с 1 мая.

"В течение 2005 года в МЧС планируется сформировать реестр организаций, осуществляющих добычу, переработку, транспортировку и хранение нефти и нефтепродуктов, и определить степень их готовности к локализации и ликвидации возможных аварийных ситуаций", - сказали в пресс-службе.

Как отметили в пресс-службе, реализация данного приказа требует серьезного и комплексного подхода со стороны территориальных органов МЧС к организации контроля за разработкой планов ликвидации разливов нефти на федеральном и региональном уровнях.

Кроме того, особое внимание будет уделено взаимодействию с субъектами РФ и организациями, осуществляющими операции с нефтью и нефтепродуктами, по вопросам обеспечения безопасности населения и территорий.
<< Май, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ