Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Total и "ЛУКОЙЛ" обсуждают с Ираном закупки нефти
26.10.2015

Французская Total и российский ЛУКОЙЛ ведут переговоры о закупке иранской нефти.

Уже начаты переговоры с этими энергетическими компаниями о закупке иранской нефти в период после снятия с Ирана санкций Запада. Об этом со ссылкой на директора по международным делам Иранской национальной нефтяной компании Мохсена Гамсари сообщает иранское информационное агентство Mehr News.

По его словам, в период действия санкций с этими двумя компаниями ведутся предварительные консультации и достигаются соответствующие договоренности.

В сентябре заместитель министра нефти Ирана по международным и коммерческим вопросам Амир Хоссейн Заманиниа заявлял, что ЛУКОЙЛ готов подписать меморандум о взаимопонимании с Ираном.

"Российская компания объявила о своей готовности участвовать в реализации расширенных планов по восстановлению нефтяных месторождений Ирана", — отметил Заманиниа.

Представители Total 19 октября заявили, что компания готова предоставить кредиты, необходимые для развития нефтяного сектора Ирана, после снятия со страны санкций.

Иран и "шестерка" международных переговорщиков в ночь на 14 июля достигли исторического соглашения об урегулировании многолетней проблемы иранского атома. Сложнейшие переговоры завершились принятием совместного всеобъемлющего плана действий, выполнение которого полностью снимет с Ирана введенные ранее экономические и финансовые санкции со стороны СБ ООН, США и Евросоюза.

Источник: Trend
<< Октябрь, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ