Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В "Зарубежнефти" состоялось заседание Совещательного органа по обеспечению эффективности закупок
26.10.2015

В АО "Зарубежнефть" состоялось очередное заседание Совещательного органа, на котором были обсуждены вопросы расширения доступа субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) к закупкам АО "Зарубежнефть". Открыл заседание Председатель Совещательного органа, заместитель Генерального директора АО "Зарубежнефть" А. Коваленко. С докладом о реализованных в АО "Зарубежнефть" мероприятиях с целью расширения доступа субъектов МСП к закупкам АО "Зарубежнефть" выступил заместитель Председателя Совещательного органа Б. Воронцов. Члены Совещательного органа были проинформированы о промежуточных итогах работы и достигнутых значениях ключевых показателей эффективности при закупках у предприятий малого и среднего бизнеса.

В III квартале 2015 года во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 11.12.2014г № 1352 в АО "Зарубежнефть" приступили к проведению закупочных процедур, участниками которых являются только субъекты малого и среднего предпринимательства. В части организации закупочных процедур в III квартале 2015 года было отмечено как увеличение доли закупок в электронной форме, так и выполнение основных требований, указанных в Постановлениях и Директивах Правительства Российской Федерации.

Участники заседания отметили положительную динамику выполнения Программы партнерства АО "Зарубежнефть" и субъектов малого и среднего предпринимательства, размещенной на сайте АО "Зарубежнефть". В настоящее время к Программе присоединилось 17 субъектов МСП.

Участники заседания дали высокую оценку деятельности АО "Зарубежнефть" в части выполнения Постановления и директив Правительства. Очередное заседание Совещательного органа намечено на декабрь 2015 года.

Совещательный орган по обеспечению эффективности закупок был сформирован в "Зарубежнефти" в феврале 2014 года. В его состав вошли члены Общероссийской общественной организации "Опора России", представители Торгово-Промышленной Палаты РФ, Министерства энергетики РФ, Агентства Стратегических Инициатив, некоммерческого Партнерства "Клуб Лидеров по продвижению инициатив бизнеса", проекта "Деловая среда", РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина и МГИМО МИД России, а также представители АО "Зарубежнефть".

Источник: Пресс-служба АО "Зарубежнефть"
<< Октябрь, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ