Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Китае состоялось 4-ое заседание Российско-Китайской рабочей группы по сотрудничеству в угольной сфере
02.11.2015

Под сопредседательством Министра энергетики Российской Федерации Александра Новака и руководителя Государственного энергетического управления КНР Нур Бекри прошло 4-ое заседание Российско-Китайской Рабочей Группы по сотрудничеству в угольной сфере.

В ходе мероприятия стороны обсудили состояние и перспективы сотрудничества в угольной отрасли. По его итогам подписан Протокол, а также актуализирована Дорожная карта по развитию российско-китайского сотрудничества в угольной сфере.

Кроме того, в рамках подготовки к проведению 12-го заседания межправительственной Российско-Китайской комиссии по энергетическому сотрудничеству, которую возглавляют Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Аркадий Дворкович и Заместитель Премьера Государственного Совета КНР Чжан Гаоли, Александр Новак и Нур Бекри обменялись мнениями по всему спектру российско-китайского энергетического сотрудничества. В делегацию МПК, которая состоится в середине ноября, войдут представители более 20 крупнейших российских компаний и организаций энергетической отрасли, а также эксперты профильных департаментов Министерства энергетики Российской Федерации.

В период пребывания в Пекине Александр Новак также посетил выставку "China Coal and Mining Expo 2015", где осмотрел современное оборудование для работы на шахтах.

Источник: Пресс-служба Минэнерго России
<< Ноябрь, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ