Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Фортум" получил паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2015-2016 гг.
03.11.2015

Завершена проверка готовности объектов генерации ОАО "Фортум"  к прохождению осенне-зимнего периода 2015-2016 гг. Комиссия в составе представителей Министерства энергетики РФ, территориальных управлений Ростехнадзора и МЧС России, администраций Тюменской и Челябинской областей, регионального диспетчерского управления ОАО "СО ЕЭС", Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору подтвердила выполнение всех необходимых условий для надежной работы теплоэлектростанций в  период максимальных нагрузок.

"Индикатором стабильности работы компании являются высокий уровень загрузки  генерирующего оборудования электростанций и востребованность на рынке электроэнергии и мощности. Как генератор  тепловой энергии "Фортум" обеспечивает надежные поставки тепла в городах присутствия. Полученный паспорт готовности — официальное подтверждение контролирующих государственных органов эффективности и надежности нашей работы", — говорит Парвиз Абдушукуров, вице-президент, заместитель генерального директора по операционной деятельности-главный инженер ОАО "Фортум".

Годовая программа  "Фортум" по ремонтам генерирующего оборудования выполнена в полном объеме. На всех электростанциях сформированы  неснижаемые нормативные запасы резервного и аварийного  топлива. Заключены договоры с газоснабжающими организациями на техническое обслуживание газопроводов, газового оборудования, средств электрохимической защиты и услуги по аварийно-диспетчерскому обслуживанию. Проведены плановые тренировки по отработке практических навыков ликвидации аварийных ситуаций совместно с представителями МЧС. Персонал  "Фортум"  прошел очередной инструктаж и обучение действиям в чрезвычайных ситуациях.

Дочернее общество "Фортум" — ОАО "Уральская теплосетевая компания" — также завершило ремонтную программу по подготовке магистральных сетей и иных объектов теплоснабжения в полном объеме. Филиалы "УТСК" в Челябинске и Тюмени получили паспорта готовности к прохождению осенне-зимнего периода 2015-2016 гг. Отопительный сезон начат своевременно и в соответствии с технологическим режимом.

Источник: Пресс-служба ОАО "Фортум"
<< Ноябрь, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ