Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Салым Петролеум" завершила работы по модернизации и ремонту производственного оборудования установки подготовки нефти
06.11.2015

"Салым Петролеум Девелопмент Н.В." (СПД) успешно завершила работы по модернизации и ремонту производственного оборудования установки подготовки нефти (УПН) в рамках полной плановой остановки производства на Салымской группе месторождений.

В рамках плановой остановки производства компания восстановила работоспособность системы автоматического розжига факелов, заменила выработавший срок службы воздуходув на факеле низкого давления; усилила композитными материалами входные электроизолирующие муфты для минимизации возможности отказа и предотвращения утечек нефти, а также произвела оптимизацию контроллеров автоматизированной системы управления для снижения возросшей на них с момента запуска УПН нагрузки. Кроме того, в рамках проекта по модернизации системы аварийного сброса газа СПД заменила девять электроприводных задвижек на пневматические, а также проверила систему противоаварийной защиты производства, которая выполняется каждые три года.

Начальник отдела по эксплуатации месторождения Денис Парамошин, курировавший весь этот проект, отметил: "Это была одна из самых масштабных остановок производства с самого начала эксплуатации месторождения в 2005 году. В ней были задействованы 160 сотрудников СПД и подрядных организаций. За 36 часов полной остановки нефтепромысла мы провели 50 видов различных работ".

"Я рад, что наша компания в намеченные сроки и безопасно остановила производство, выполнила все необходимые работы и вновь запустила месторождение. Мы успешно выполнили главную задачу полной остановки производства — провели модернизацию и ремонт оборудования. Такие работы позволяют нашей компании постоянно совершенствовать технологическую безопасность производства и обеспечивать соблюдение самым высоким требованиям целостности и надежности промышленных объектов", — подчеркнул Дольф Дриссен, директор производственного департамента.

Источник: Пресс-служба "Салым Петролеум Девелопмент Н.В."
<< Ноябрь, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ