Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

СП "ЛУКОЙЛа" и "Башнефти" продолжит геологоразведку новых нефтегазоносных районов в Ненецком автономном округе
09.11.2015

В Нарьян-Маре состоялась рабочая встреча топ-менеджеров компаний "ЛУКОЙЛ" и "Башнефть", ведущих добычу нефти на территории Ненецкого автономного округа. На ней была утверждена программа продолжения геологоразведочных работ для "ВОСТОК НАО" на период 2016-2018г.г. и принят бюджет. В программу входит бурение двух поисковых скважин на лицензионных участках "Северо-Ярейгинский" и "Янгарейский" уже в следующем году.

"НАО — это обширные недоразведанные территории, запасы которых могут служить всей стране. Именно поэтому в округе создаются условия как для разработки новых месторождений, так и повышения эффективности уже существующих, — говорит глава региона Игорь Кошин. — Наши недропользователи активны не только в производственных планах, но и участии в социально-экономическом развитии, а, значит, качество жизни в округе будет повышаться".

"ЛУКОЙЛ" и "Башнефть" учредили совместную компанию "ВОСТОК НАО" для продолжения геологоразведочных работ на территории округа в рамках лицензионных соглашений на семи участках недр, ранее принадлежащих нефтяным гигантам. В рабочей встрече приняли участие Азат Шамсуаров, Старший вице-президент "ЛУКОЙЛа" по добыче нефти и газа, Александр Лейфрид, генеральный директор "ЛУКОЙЛ-Коми", Михаил Ставский, Первый вице-президент по разведке и добыче "Башнефти" и Юрий Красневский, Вице-президент по геологии и разработке этой же нефтяной компании.

"Реализация нефтегазовых проектов повышает благосостояние населения округа, выдвигает регион в разряд экономически и политически значимых для развития не только европейского севера, но и всей арктической зоны РФ", — отметил по итогам совещания Владимир Сарычев, генеральный директор "ВОСТОК НАО".

Источник: Пресс-служба Администрации Ненецкого автономного округа
<< Ноябрь, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ