Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Все филиалы Системного оператора подтвердили готовность к работе в ОЗП 2015-2016 гг.
09.11.2015

По итогам проверок, состоявшихся в сентябре-ноябре 2015 года, филиалы ОАО "СО ЕЭС": семь Объединенных диспетчерских управлений (ОДУ) и 52 региональных диспетчерских управления (РДУ) получили паспорта готовности к работе в осенне-зимний период (ОЗП) 2015-2016 года.

Проверки проводились в соответствии с Положением о проверке готовности субъектов электроэнергетики к работе в осенне-зимний период, утвержденным решением Правительственной комиссии по обеспечению безопасности электроснабжения (Федерального штаба) 6 июля 2012 года.

В состав проводивших проверки комиссий входили представители региональных Управлений Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, Управлений по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, энергетических компаний, а также руководители и специалисты подразделений технологического блока исполнительного аппарата ОАО "СО ЕЭС" и филиалов Системного оператора ОДУ и РДУ.

По итогам проведенных проверок и результатам противоаварийных тренировок комиссии, вынесли решение о готовности филиалов ОАО "СО ЕЭС" к осуществлению оперативно-диспетчерского управления режимами энергосистемы своих операционных зон в условиях осенне-зимнего периода. На основании актов о готовности к работе в ОЗП, подписанного членами комиссий, филиалам Системного оператора выданы паспорта готовности к работе в ОЗП 2015-2016 г.

Получение паспортов готовности филиалами ОАО "СО ЕЭС" является обязательным условием выдачи Системному оператору паспорта готовности к работе в предстоящем ОЗП.

Проверка Системного оператора пройдет 11-13 ноября и будет проводиться комиссией Министерства энергетики Российской Федерации. В составе комиссии представители Минэнерго России, Ростехнадзора, МЧС России, ПАО "ФСК ЕЭС", ПАО "Россети", а также руководители технологического блока Системного оператора. Возглавляет комиссию заместитель министра энергетики Российской Федерации Андрей Черезов.

Источник: Пресс-служба ОАО "СО ЕЭС"
<< Ноябрь, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ