Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Минэнерго России состоялось внеочередное совещание по вопросам антитеррористической защищенности объектов ТЭК
16.11.2015

Заместителями Министра энергетики Российской Федерации Андреем Черезовым и Юрием Сентюриным проведено совместное совещание по вопросам антитеррористической защищенности объектов ТЭК с руководителями энергокомпаний и штабов по обеспечению безопасности электроснабжения потребителей субъектов Российской Федерации.

В ходе совещания выступили с докладами по вопросам готовности объектов энергетики к противодействию терроризму представители ОАО "СО ЕЭС", ПАО "Россети", ПАО "Русгидро", ОАО "Концерн Росэнергоатом".

На совещании отмечено, что с учетом активной позиции и действий Российской Федерации по нейтрализации внешних угроз существует возможность активизации сил заинтересованных в дестабилизации обстановки внутри Российской Федерации, путем проведения различных противоправных действий в отношении энергетической инфраструктуры (объектов ТЭК), в том числе террористических актов.

По итогам совещания руководители всех энергокомпаний, независимо от формы собственности и принадлежности, незамедлительно проводят соответствующий комплекс мероприятий, направленных на повышение антитеррористической защищенности объектов ТЭК, в том числе внеочередные тренировки. Руководители штабов по обеспечению безопасности электроснабжения субъектов Российской Федерации проводят внеочередные заседания по вопросам обеспечения безопасности электроснабжения при увеличении террористических угроз.

Источник: Пресс-служба Минэнерго России
<< Ноябрь, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ