Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Туркменистан начинает III этап освоения газового месторождения "Галкыныш"
17.11.2015

уркменистан в ближайшие дни даст старт работам в рамках третьего этапа освоения месторождения "Галкыныш", которое является одним из крупнейших проектов, реализуемых в газовой отрасли страны.

Об этом говорится в обращении президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова к участникам открывшейся во вторник в Ашхабаде выставки-конференции "Нефть и газ Туркменистана".

"В ближайшие дни мы дадим старт работам в рамках третьего этапа обустройства этого месторождения. Это в очередной раз свидетельствует о том, что мы направляем экономический потенциал нашей страны на интересы всего человечества", — говорится в обращении.

По данным компании Gaffney, Cline & Associates (Великобритания), проводившей аудит запасов месторождения "Галкыныш" и близлежащего "Яшлар", совокупные ресурсные запасы этих двух площадей оцениваются в 26,2 триллиона кубических метров газа.

Туркменистан на данном этапе имеет возможность экспортировать природный газ в Китай, Иран и Россию. В числе проектируемых газопроводов из Туркменистана: Транскаспийский (по Каспию через Азербайджан в Европу) и Трансафганский (в Пакистан и Индию).

В соответствии с Программой развития нефтегазовой промышленности Туркменистана, к 2030 году намечено довести добычу газа в стране до 230 миллиардов кубических метров, большую часть которого планируется экспортировать.

Источник: Trend
<< Ноябрь, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ