Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Оренбургнефть" ввела в эксплуатацию новую подстанцию на Вахитовской группе месторождений
18.11.2015

На Вахитовской группе месторождений ПАО "Оренбургнефть", дочернем обществе НК "Роснефть", введена в эксплуатацию подстанция ПС 110/35/6 кВ "Вахитовская". Новый энергообъект позволит предприятию снизить затраты на электроэнергию на 35%, а также повысить энергетическую безопасность производственных объектов Вахитовской и Доцецко-Сыртовской группы месторождений.

Строительство подстанции велось с применением современных технологий, в том числе таких, как прокладка кабельных линий по технологии горизонтально направленного бурения. Работу объекта практически полностью координирует современная система автоматизации. Кроме того, на подстанции применена 3-х секционная схема распределительного устройства 6кВ, позволяющая выводить оборудование в ремонт, как в плановом, так и аварийном режиме без перерыва в электроснабжении.

Строительство ПС "Вахитовская" выполнено на основании инвестиционной программы по реализации стратегии развития энергетики "Оренбургнефть". Ввод в эксплуатацию новой ПС является очередным этапом по организации связи между двумя ключевыми энергоузлами Оренбургского региона (ПС Сорочинская и ПС Каргалинская (ФСК ЕЭС)), а также дает возможность подключения дополнительных мощностей для перспективных планов развития.

Источник: Пресс-служба ОАО "НК "Роснефть"
<< Ноябрь, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ