Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ФСК ЕЭС" проверила работу новых электросетей для выдачи мощности строящегося энергоблока Серовской ГРЭС
20.11.2015

Федеральная сетевая компания успешно провела проверку надежности электросетей, необходимых для выдачи мощности нового блока Серовской ГРЭС мощностью 420 МВт. На днях был произведен тестовый пуск паровой турбины энергоблока на номинальную мощность. После проведения всех пусконаладочных работ установка будет введена в эксплуатацию. Реализация проекта позволит повысить надежность электроснабжения потребителей Серово-Богословского энергоузла, где сосредоточены стратегические промышленные предприятия.

Отметим, что в рамках проекта Федеральной сетевой компанией были построены шлейфовые заходы линии электропередачи 220 кВ "Сосьва — Краснотурьинск" суммарной протяженностью более 50 км. Были установлены современные металлические опоры на свайных и грибовидных фундаментах, грозозащитный трос, многочастотные гасители вибрации, стеклянная изоляция, линейная подвесная арматура. На подстанциях "Краснотурьинск" и "Сосьва" были модернизированы устройства противоаварийной автоматики и установлены современные микропроцессорные устройства релейной защиты.

Строительство энергоблока на Серовской ГРЭС идет в соответствии с договором о предоставлении мощности (ДПМ). Выход энергоблока на полную мощность обеспечит надежность электроснабжения Серовско-Богословсого энергоузла.

Источник: Пресс-служба ПАО "ФСК ЕЭС"
<< Ноябрь, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ