Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ" представил на слушаниях в Общественной палате РФ отчет о деятельности компании в области устойчивого развития
24.11.2015

23 ноября на слушаниях в Общественной палате РФ ПАО "ЛУКОЙЛ" представило Отчет о деятельности Компании в области устойчивого развития на территории Российской Федерации.

Предваряя презентацию Отчета, Секретарь Общественной палаты Александр Бречалов сказал: "Те социальные проекты, которые поддерживает "ЛУКОЙЛ", и по форме, и по содержанию, направлены именно на решение острых проблем, стоящих перед нашим обществом сегодня".

В презентации Отчета также приняли участие члены Комиссии по социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан Общественной палаты РФ Владимир Слепак и Елена Тополева-Солдунова.

В докладе, представленном начальником Департамента общественных связей ПАО "ЛУКОЙЛ" Глебом Овсянниковым, особо отмечалась методика планирования корпоративных программ и оценки социальных инвестиций на основе приоритетов социально-экономического развития территорий, выявляемых в ходе регулярных встреч с представителями местных законодательных и исполнительных органов власти, некоммерческих организаций. Подобный подход позволяет повысить качество корпоративного и операционного управления, способствует укреплению доверия сотрудников, акционеров, партнеров, клиентов, органов власти, СМИ, повышению прозрачности, использованию общепринятых международных стандартов в области корпоративной социальной и экологической деятельности.

"ЛУКОЙЛ" является пионером в области отчетности по КСО в России, свой первый отчет о работе в данной сфере Компания опубликовала ровно 10 лет назад. За это время был накоплен важный опыт в реализации социальной политики, ключевыми элементами которой являются ответственность перед обществом за рациональное использование природных ресурсов, а также ориентация на социально-экономическое развитие регионов, где ведет свою деятельность "ЛУКОЙЛ".

 

Источник: Пресс-служба ПАО "ЛУКОЙЛ"
<< Ноябрь, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ