Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ" запустил на НПЗ в Перми комплекс глубокой переработки нефти
24.11.2015

Президент ПАО "ЛУКОЙЛ" Вагит Алекперов, заместитель Председателя Правительства РФ Аркадий Дворкович и Губернатор Пермского края Виктор Басаргин приняли участие в торжественной церемонии запуска комплекса глубокой переработки нефти на заводе "ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез".

Ввод комплекса в эксплуатацию обеспечит повышение объемов выпуска предприятием качественных нефтепродуктов. Прирост производства дизельного топлива класса Евро-5 составит 1,1 млн тонн в год. "Запуск новых линий позволит полностью прекратить производство товарного топочного мазута и достигнуть рекордной для России глубины переработки нефти — 98 процентов", — сказал Вагит Алекперов, Президент ПАО "ЛУКОЙЛ".

Участники торжественной церемонии также посетили крупнейший в Европе автоматизированный терминал по производству, затариванию, хранению и отгрузке моторных масел, а также недавно введенную в эксплуатацию ТЭС завода, установленная электрическая мощность которой составляет 200 МВт, а выработка тепловой энергии — около 435 Гкал/ч. Восемь газотурбинных энергоагрегатов ТЭС, разработанные ОАО "Авиадвигатель", позволили существенно повысить эффективность использования добываемого на месторождениях Пермского края попутного нефтяного газа.

"Масштабная модернизация нефтеперерабатывающих заводов с применением инновационных технологий, в том числе, и российских разработок, будет способствовать как повышению качества отечественных нефтепродуктов, так и расширению объемов поставок российским автомобилистам", — отметил Аркадий Дворкович, заместитель Председателя Правительства РФ.

Источник: Пресс-служба ПАО "ЛУКОЙЛ"
<< Ноябрь, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ