Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" и Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства расширяют сотрудничество
27.11.2015

ОАО "НК "Роснефть" и Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства (АО "Корпорация "МСП") подписали соглашение о сотрудничестве, которое предполагает увеличение доли малых и средних компаний в закупках. Подписи под документом поставили Председатель Правления ОАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин и генеральный директор АО "Корпорация "МСП" Александр Браверман.

Заключенное соглашение предусматривает реализацию совместных программ, направленных на увеличение доли закупок "Роснефти" у субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе высокотехнологичной и инновационной продукции. В соответствии с подписанным документом стороны обязуются оказывать субъектам МСП организационную и информационно-методическую поддержку по вопросам участия в закупках "Роснефти".

Соглашение также предусматривает анализ нормативно-правовой базы Российской Федерации в области организации закупок и совместные предложения сторон по совершенствованию действующего законодательства.

По итогам подписания Игорь Сечин заявил: "Активное участие малого и среднего предпринимательства в работе крупнейших компаний страны является важным элементом развития экономики. "Роснефть" уже несколько лет выстраивает диалог с субъектами МСП, и мы надеемся, что реализация условий подписанного соглашения послужит дополнительным стимулом развития малого и среднего предпринимательства в нашей стране, повысит эффективность и транспарентность ряда сегментов операционной деятельности Компании".

После подписания соглашения Александр Браверман отметил: "Динамичное развитие добывающей отрасли в России, несомненно, должно стать мощным катализатором производственного и технологического роста малых и средних предприятий. Прежде всего, мы ставим перед собой задачу сформировать базу надежных, ответственных, конкурентоспособных поставщиков среди субъектов МСП, упростить их участие в закупочных процедурах. Мы уверены, что данная инициатива будет поддержана другими крупнейшими компаниями страны".

Источник: Пресс-служба ОАО "НК "Роснефть"
<< Ноябрь, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ