Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Транснефть" и Shell провели второе заседание управляющего комитета
03.12.2015

Второе заседание Управляющего комитета представителей ОАО "АК "Транснефть" и компании "Шелл" состоялось 2 декабря 2015 года в Москве, в офисе англо-голландского концерна.

От ОАО "АК "Транснефть" в заседании приняли участие вице-президент — член Управляющего комитета Михаил Маргелов, директор департамента внешнеэкономической деятельности Олег Пилипец, директор департамента управления персоналом Елена Щурова, заместитель директора департамента внешнеэкономической деятельности — член Управляющего комитета Денис Сердюков, первый заместитель генерального директора ООО "НИИ Транснефть" Яков Фридлянд.

Со стороны "Шелл" в мероприятии участвовали заместитель председателя концерна в России — член Управляющего комитета Игорь Игнатьев, генеральный менеджер "Шелл Трейдинг Россия" — член Управляющего комитета Том Хора, советник по связям с органами власти ООО "Шелл нефть" Юрий Фурса, директор по персоналу концерна "Шелл" в России Марина Кудрявцева.

Выступая с приветственной речью, Михаил Маргелов отметил успешно реализованные мероприятия за время работы  Управляющего комитета ОАО "АК "Транснефть" и концерна "Шелл".

"По итогам первого заседания Управляющего комитета нам удалось совместно реализовать ряд важнейших инициатив по обмену опытом: это визит делегации "Шелл" на технологические объекты "Транснефти", состоявшийся в июне, а также визит делегации "Транснефть" на объекты компании "Сахалин Энерджи" в октябре", — отметил он. Вице-президент пригласил специалистов "Шелл" в 2016 году продолжить посещение предприятий ОАО "АК "Транснефть" в рамках реализации программ по обмену опытом.

Участники второго заседания Управляющего комитета обсудили план мероприятий на 2016 год по актуальным направлениям взаимодействия: были рассмотрены возможности развития сотрудничества между ООО "НИИ Транснефть" и научными институтами концерна "Шелл", стороны обсудили организацию совместных программ обучения и обмена опытом в сфере управления кадровым потенциалом.

Участники встречи договорились о проведении обучающего семинара по обеспечению безопасности объектов трубопроводного транспорта нефти для представителей "Шелл" на базе производственно-технического обслуживания и комплектации оборудования в Ленинградской области.

Программы обмена опытом между специалистами компаний реализуются с 2006 года, и за это время состоялось уже несколько взаимных визитов на производственные объекты.

ОАО "АК "Транснефть" и филиал концерна "Шелл" в России 3 июля 2014 года подписали соглашение о сотрудничестве. В соответствии с документом стороны создали Управляющий комитет, в рамках которого на сегодняшний день налажено эффективное взаимодействие. Обмен опытом будет осуществляться в областях эксплуатации нефтепроводных транспортных систем, внутритрубной диагностики и оптоволоконной технологии обнаружения утечек в трубопроводах, а также в эксплуатации нефтепродуктопроводов и объектов хранения нефтепродуктов на территории Российской Федерации и за рубежом.

Источник: Пресс-служба ОАО "АК "Транснефть"
<< Декабрь, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ