Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Транснефть" и "Транспетрол" ввели в эксплуатацию новую систему измерения количества и качества нефти в Словакии
09.12.2015

Президент ОАО "АК "Транснефть" Николай Токарев 9 декабря 2015 года по приглашению главы компании "Транспетрол" Ивана Кривосудского принял участие в торжественных мероприятиях по случаю ввода в эксплуатацию новой системы измерения количества и качества нефти (СИКН) на приемо-сдаточном пункте (ПСП) "Будковце" (Словацкая Республика).

В мероприятии также участвовали вице-президент ОАО "АК "Транснефть" Сергей Андронов и заместитель вице-президента компании Игорь Кацал.

Проектирование и ввод в эксплуатацию новой СИКН проводились совместно с АО "Транснефть — Метрология" и другими организациями системы "Транснефть".

Компания "Транспетрол" запустила в опытную эксплуатацию новую СИКН на станции перекачки нефти "Будковце" 1 октября 2015 года. В конце ноября 2015 года система была полностью опробована и готова к промышленной эксплуатации.

Пропускная способность системы измерения количества и качества нефти составляет 30 млн тонн нефти в год, что полностью обеспечивает потребности АО "Транспетрол" и российских поставщиков нефти при перекачке сырья по нефтепроводу "Дружба" на территорию Словацкой Республики. 

Новая СИКН построена с применением современных средств измерений количества и качества нефти. Система соответствует требованиям нормативных документов Российской Федерации и нормам Европейского союза, что подтверждено актами положительных испытаний, проведенных государственным научным метрологическим центром Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии РФ — ФГУП "ВНИИР" и Словацким метрологическим институтом.

Источник: Пресс-служба ОАО "АК "Транснефть"
<< Декабрь, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ