Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" успешно провела испытание собственного катализатора парового риформинга на водородной установке Сызранского НПЗ
11.12.2015

В рамках программы НК "Роснефть" по импортозамещению успешно проведено испытание собственного катализатора парового риформинга производства АО "Ангарский завод катализаторов и органического синтеза" на водородной установке Сызранского НПЗ. Цель испытаний состояла в определении соответствия эксплуатационных параметров катализатора, гарантированным показателям. В результате отечественный катализатор продемонстрировал технологические свойства, не уступающие импортным аналогам. При этом, на тяжелом углеводородном сырье и при низком соотношении пар/углерод катализатор "Роснефти" обеспечил даже более высокий выход товарного водорода должного качества. Все нормы технологического регламента и гарантийные обязательства были соблюдены в полном объеме.

Испытуемый катализатор предназначен для получения технического водорода высокой концентрации, который, в том числе, используется для производства топлив высших экологических классов. Это позволит Компании в ближайшей перспективе полностью покрыть потребности в катализаторе за счет собственного производства.

Источник: Пресс-служба ОАО "НК "Роснефть"
<< Декабрь, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ