Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Сахалин Энерджи" подписал договоры на разработку проектной документации для реализации проекта строительства третьей технологической линии завода по производству СПГ в рамках проекта "Сахалин-2"
17.12.2015

Компания "Сахалин Энерджи" подписала договоры на разработку проектной документации для реализации проекта строительства третьей технологической линии завода по производству сжиженного природного газа в рамках проекта "Сахалин-2".

Работы по разработке проектной документации на строительство третьей технологической линии завода СПГ будут выполняться компанией "Шелл Глобал Солюшенс Интернешнл" и российским проектным институтом АО "Гипрогазцентр". Все работы будут выполнены в соответствии с требованиями российского законодательства и с учетом международных стандартов для обеспечения получения в последующем положительного заключения государственной экспертизы и всех необходимых разрешительных документов для реализации строительной фазы проекта.

Сегодня проект расширения завода СПГ — самый оптимальный и экономически обоснованный вариант увеличения объема российского СПГ на мировом рынке. Наличие уникального опыта строительства и эксплуатации завода, развитой инфраструктуры, высокого кадрового потенциала позволит компании реализовать проект на самом высоком уровне. Строительство и ввод в эксплуатацию третьей линии укрепят позиции России в качестве ведущего производителя энергоресурсов, принесут экономические выгоды Российской Федерации и Сахалинской области, и будут способствовать дальнейшему укреплению энергетической безопасности Азиатско-Тихоокеанского региона.

Источник: Пресс-служба "Сахалин Энерджи"
<< Декабрь, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ