Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" подписала договор с "КАМАЗом" на поставку транспортной техники
18.12.2015

ОАО "НК "Роснефть" заключила с ПАО "КАМАЗ" стратегический контракт на приобретение транспортных средств для нужд Компании. Подписи под документом в присутствии Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева поставили Председатель Правления ОАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин и Генеральный директор ПАО "КАМАЗ" Сергей Когогин.

Договор предусматривает поставку более 1000 современных машин российской компании в 2016 году и позволит "Роснефти" значительно обновить свой производственный автомобильный парк. Комментируя подписание, Игорь Сечин заявил: "Контракт с крупнейшим производителем тяжелых грузовых автомобилей в России демонстрирует активное участие Компании в государственной программе по импортозамещению. Современный модельный ряд и конкурентная цена делают соглашение взаимовыгодным для обеих сторон. Обновление производственного автомобильного парка позволит "Роснефти" повысить эффективность бизнеса и сократить операционные издержки за счёт унификации автопарка и оптимизации сервиса".

"Сотрудничество с ведущей российской нефтяной компанией открывает для КАМАЗа новые перспективы. Мы готовы предоставить "Роснефти" не только современные и надежные грузовики, но и качественный сервис, который отвечает самым высоким требованиям заказчика", — сказал Сергей Когогин.

Договоренность по поводу закупки транспорта у ПАО "КАМАЗ" для нужд Компании была достигнута на встрече Председателя Правления ОАО "НК "Роснефть" Игоря Сечина и Генерального директора компании "Ростех" Сергея Чемезова, состоявшейся в рамках XIX Петербургского международного экономического форума в июне 2015 года.

Источник: Пресс-служба ОАО "НК "Роснефть"
<< Декабрь, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ