Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Д. Медведев и И. Сечин посетили Судостроительный комплекс "Звезда"
18.12.2015

Председатель Правительства России Дмитрий Медведев в рамках выездного совещания по импортозамещению в г. Владивосток посетил Судостроительный комплекс "Звезда". Глава правительства вместе с Председателем Правления ОАО "НК "Роснефть" Игорем Сечиным проверили ход реализации проекта строительства комплекса, а также посетили площадку, где ведется строительство новой крупнотоннажной верфи для корпусного производства судов. После ее запуска СК "Звезда" сможет изготавливать суда и судовые конструкции мощностью переработки до 330 тыс. тонн металла в год.

Строительство верфи предполагает возведение всех производственных объектов и объектов инфраструктуры, а также внедрение новейших производственных технологий, необходимых для оптимального функционирования предприятия.

Игорь Сечин сообщил главе Правительства о том, что проект "Звезда" обеспечен необходимым финансированием.

""Роснефть" обеспечивает пилотную загрузку комплексу, для этого Компания заключила с ДЦСС эксклюзивное соглашение о размещении всех заказов на строительство новой морской техники и судов на его мощностях" — отметил Игорь Сечин.

Компания уже разместила заказы на строительство двух многофункциональных судов снабжения усиленного ледового класса, которые смогут эксплуатироваться в особо тяжелых условиях. Многофункциональность данного типа судов позволит решать широкий круг задач при реализации шельфовых проектов "Роснефти" в северных морях. Таким образом Компания выполняет свои лицензионные обязательства по размещению заказов на российских верфях. До 2030 года прогнозный заказ судов и шельфовой техники на "Звезде" оценивается в 116 единиц.

Источник: Пресс-служба ОАО "НК "Роснефть"
<< Декабрь, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ