Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Счетные палаты России и Украины намерены осуществлять совместный аудит в сфере реализации контрактов в нефтегазовой сфере
12.05.2005
Совместный, или параллельный, аудит эффективности использования бюджетных средств России и Украины в таких областях межгосударственного сотрудничества, как промышленная кооперация, реализация контрактов в нефтегазовой сфере, охрана окружающей среды, взаимодействие в решении ряда вопросов социально-гуманитарного характера намерены осуществлять высшие органы государственного финансового контроля России и Украины. Об этом говорится в протоколе координационного совещания Счетной палаты Российской Федерации и Счетной палаты Украины, подписанном вчера в Киеве руководителями контрольных ведомств обеих стран — Сергеем Степашиным и Валентином Симоненко, сообщает Департамент внешних связей Счетной палаты РФ.

Будет проведен, в частности, совместный аудит эффективности использования трубопроводов на территории Украины, по результатам которого намечено подготовить предложения по увеличению финансово-экономической отдачи от этой важной для обеих стран коммуникационной структуры. Планируется также осуществить анализ результативности использования средств по поддержанию должной экологической обстановки в Азовском и Черном морях.

Кроме того, протокол предусматривает осуществление мер по совершенствованию взаимодействия контрольных органов России и Украины в рамках таких авторитетных межнациональных аудиторских союзов, как Международная организация высших органов финансового контроля (ИНТОСАИ) и Европейская организация высших органов финансового контроля (ЕВРОСАИ).

Сегодня делегация Счетной палаты выехала в поездку по стране для ознакомления с опытом работы территориальных управлений Счетной палаты Украины в Одесской, Николаевской и Херсонской областях.
<< Май, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ