Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ" и Красноярский край обсудили вопросы сотрудничества при освоении Восточно-Таймырского участка
27.01.2016

27 января в Красноярске Президент ПАО "ЛУКОЙЛ" Вагит Алекперов и Губернатор региона Виктор Толоконский подписали дополнительное соглашение на 2016 год к Соглашению о сотрудничестве.

Документом предусмотрена финансовая помощь ЛУКОЙЛа в строительстве интерната на 250 мест в поселке Носок и здания, в котором планируют разместить спортивный зал и кабинеты для организации досуга юных жителей Хатанги.

Вагит Алекперов и Виктор Толоконский также обсудили вопросы сотрудничества Компании и Правительства в освоении Восточно-Таймырского участка, лицензию на который ЛУКОЙЛ получил в декабре 2015 года. Срок лицензии составляет 27 лет.

"Мы воспринимаем это, как возможность развития ЛУКОЙЛа в новом для нас регионе. Событие в какой-то степени историческое — у нас еще не было проектов в Восточной Сибири. Сегодня мы вместе с Губернатором Красноярского края Виктором Александровичем Толоконским осмотрели наш новый объект инвестиций", — сказал Президент ПАО "ЛУКОЙЛ" Вагит Алекперов.

"Для Таймыра, и в частности, поселка Хатанга, работы по освоению нефтяного участка компанией "ЛУКОЙЛ" — это крупный и очень важный проект. Уже сейчас на подготовительном этапе будут созданы новые рабочие места в поселке, появятся дополнительные производства. Все это приведет к развитию инфраструктуры, транспортного сообщения, в том числе, и морского пути", — отметил Губернатор Красноярского края Виктор Толоконский.

Источник: Пресс-служба ПАО "ЛУКОЙЛ"
<< Январь, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ