Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Транснефть — Дружба" освоила выпуск нового оборудования для нефтепроводов
28.01.2016

Производственно-эксплуатационное управление АО "Транснефть — Дружба" (г. Брянск) приступило к выпуску новой продукции — манометрических стоек отборов давления для систем автоматизации нефтеперекачивающих станций и линейной части нефтепроводов. Манометрические стойки предназначены для монтажа контрольно-измерительных приборов  систем автоматизации на магистральных и технологических трубопроводах.

На объектах АО "Транснефть — Дружба" в настоящее время установлено более восьмисот манометрических стоек отборов давления. Данное оборудование изготовлено различными производителями в разный период времени, и к настоящему моменту значительная его часть перестала соответствовать требованиям нормативно-технической документации компании. Выпуск манометрических стоек в АО "Транснефть — Дружба" позволит унифицировать комплектующие и материалы, привести изделия в полное соответствие современным нормативным требованиям.

В настоящее время предприятие выпускает более двадцати манометрических стоек в месяц. Таким образом, в течение трех лет планируется полностью обновить эту часть систем автоматизации на объектах общества. Манометрические стойки, произведенные в АО "Транснефть — Дружба", на данный момент проходят процедуру сертификации, после завершения которой ими планируется комплектовать системы автоматизации в других организациях системы "Транснефть".

Источник: Пресс-служба АО "Транснефть — Дружба"
<< Январь, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ