Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Минприроды России представило в Правительстве кандидатов на пост первого заместителя главы и заместителя главы министерства
29.01.2016

Минприроды России представило в правительстве две кандидатуры на пост первого заместителя главы и заместителя главы министерства, сообщил "Коммерсантъ" со ссылкой на несколько источников.

На должность заместителя главы Минприроды вместо Рината Гизатулина, ушедшего на должность вице-президента АК "АЛРОСА", кандидатом является Мурад Керимов, который в настоящее время занимает пост замглавы Федерального агентства водных ресурсов (Росводресурсы). В Минприроды изданию подтвердили его кандидатуру.

По данным "Коммерсанта", Мурад Керимов является родственником бизнесмена Сулеймана Керимова, который контролирует "Полюс Золото" через сына Саида. Мурад Керимов в 2011–2013 годах работал в Минприроды, придя советником к тогдашнему главе ведомства Юрию Трутневу, затем некоторое время работал сначала в администрации президента России, затем помощником полпреда в Дальневосточном федеральном округе — должность тогда уже занимал Трутнев. В Росводресурсы Мурад Керимов пришел в марте 2014 года.

Издание отмечает, что его источники в кремлевской администрации прогнозировали назначение Мурада Керимова еще в октябре.

В качестве кандидата на должность первого заместителя вместо Дениса Храмова, ставшего запредом НОВАТЭКа, рассматривается партнер компании Deloitte CIS Елена Лазько. В министерстве газете сказали, что официального представления на пост первого замглавы ведомства пока не было. Помимо Лазько, "рассматриваются и другие кандидаты", отметили в министерстве.

Источник: "РБК"
<< Январь, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ