Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Еврокомиссия представит стратегию доступа к СПГ всем странам ЕС
05.02.2016

Новая стратегия Евросоюза в области сжиженного природного газа (СПГ), которая, как ожидается, будет представлена в скором времени, будет нацелена на создание внутри Евросоюза инфраструктуры, позволяющей всем странам ЕС получать сжиженный газ, заявил еврокомиссар по энергетике и климату Мигель Ариас Каньете на конференции в Брюсселе.

"Наша всеобъемлющая стратегия по СПГ сфокусируется на инфраструктуре, чтобы обеспечить доступ всех стран Евросоюза к рынкам сжиженного газа", — сказал он.

Одной из целей руководства Евросоюза в области энергетической политики можно считать сокращение зависимости региона от поставок российского газа. ЕС, в частности, стремится диверсифицировать источники получения этого топлива, обеспечить страны ЕС, некоторые из которых в значительной степени зависят от российского газа, минимум тремя источниками.

ЕК ожидает, что спрос на газ в ЕС останется относительно стабильным к 2030 году, а внутреннее производство при этом будет снижаться, выбывающие объемы должны будут покрываться импортом, напомнил Каньете.

Источник: "ПРАЙМ"
<< Февраль, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ