Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" провела научно-техническое совещание по вопросам освоения новых участков в районе Хатангского залива
08.02.2016

НК "Роснефть" провела научно-техническое совещание по вопросам стратегии освоения новых участков в районе Хатангского залива с ресурсным потенциалом 500 млн тонн нефтяного эквивалента.

В совещании приняли участие специалисты из центрального аппарата и дочерних обществ НК "Роснефть", а также представители ведущих научно-производственных организаций страны.

В рамках решения первоочередных задач по стратегическому развитию региона участники совещания обсудили современные оценки геологического строения региона и его ресурсного потенциала. Также специалисты дали рекомендации по направлениям и объемам геологоразведочных работ, рассмотрели пути снижения геологических рисков и методы исследований необходимые для прогноза нефтегазоносности и выбора оптимальных поисковых объектов.

"Компания с учётом расположенных на шельфе моря Лаптевых лицензий рассматривает данный регион как потенциально новый крупный нефтегазодобывающитй кластер" — отметил главный геолог ОАО "НК Роснефть" Андрей Лазеев.

По итогам мероприятия представители НК "Роснефть" и ведущих научно-производственных организаций страны определили дальнейшие шаги по научно-техническому сотрудничеству с целью оптимального планирования геологоразведочных работ на осваиваемых участках недр в районе Хатангского залива.

Источник: Пресс-служба ОАО "НК "Роснефть"
<< Февраль, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ