Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Министры нефти Венесуэлы и Саудовской Аравии обсудили пути стабилизации нефтяного рынка
08.02.2016

Министр нефти Венесуэлы Эулохио дель Пино и Саудовской Аравии Али Аль Наими в Эр-Рияде обсудили пути стабилизации нефтяного рынка, передает саудовское агентство SPA.

"Во время встречи стороны обсуждали лучшие способы стабилизации рынка, а также сотрудничество со странами ОПЕК", — говорится в сообщении агентства.

Пино в четверг начал турне по трем основным нефтедобывающим странам Персидского залива — Катару, Оману и Саудовской Аравии. Как сообщил РИА Новости венесуэльский посол в Эр-Рияде Хосеба Ачутеги, главная цель поездки Пино — добиться консенсуса среди основных участников энергетического рынка, чтобы найти стратегию по стабилизации нефтяного рынка и вернуть цены на нефть на более справедливый уровень, что в интересах не только производителей и потребителей углеводородов, но и всей планеты, а также будущих поколений.

Венесуэла ранее предложила провести экстренное заседание ОПЕК, на котором обсуждались бы проблемы низких цен на нефть, уже в феврале.

Источник: "ПРАЙМ"
<< Февраль, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ